понедельник, 28 января 2013 г.

Лифтинг открытки Sylvia

Скрапбукинг настолько плотно вошел в мою жизнь что порою я думаю, чем бы была моя жизнь без него? Очень часто, будучи на работе, ловлю себя на одном лишь желании- побыстрее вернуться домой и ... даже если не взяться за дело, то хоть полюбоваться "сокровищами". Как ребенок с желанной игрушкой.. Нет, моя работа мне нравится, постоянно новые встречи с людьми, консультации- полезность моей работы очевидна... Но вот душе... хочется уже спокойных берегов и чего- то отвлеченного от повседневности. Все мои уже смирились, и когда я занята никто не осмелиться спугнуть ВДОХНОВЕНИЕ... Что это...старость?
Ладно, оставим размышления и вернемся к блогу Scrap-lifting. Новое задание до 5.02- лифтинг открытки  Sylvia.
 
Очень нежная и элегантная открытка.
А вот и мой лифтинг- составные части прошиты на машинке, цветочек сделала сама из кремового шелка, листочки связаны крючком, белое кружево под цветком когда то было праздничной скатертью, а ключик на  шпагате самый настоящий от чемодана. Штамп посадила на гофрокартон,  добавила половинки жемчужин и кусочки бинтика и, конечно,  мои любимые дырокольные бабочки. А скрап листочек с надписями состарила при помощи белизны.


8 комментариев:

  1. Людмила, очень удачный лифтинг - и похоже, и что-то свое;) Цветок шикарный - у меня вот с цветами из ленты не складывается что-то...)) Красота!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо что заглядываешь, и конечно за комментарий. У меня тоже не всегда получается. Открываю секрет: сшила ленточку, вывернула ее, собрала на нитку и на место где собираюсь поместить цветок на всю площадь наклеиваю скотч, и вот теперь "наматываю лепестки. Благодаря скотчу розочка сразу закрепляется...

      Удалить
  2. Интересная открытка получилась и цветок красивый!!
    Спасибо, что творишь с блогом SL.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, но мне бы хотелось суметь выразить и что-то свое, пока не получается. это всего лишь может быть "удачный" лифтинг. Вот твоя работа-это уже собственный стиль!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. cпасибо, работа над открыткой принесла огромное удовлетворение, так как оригинал бесподобен

      Удалить
  5. Открытка получилась богатой, интересной, красивой. Вот только скотч со временем засыхает и отваливается, детали лучше крепить на клей.
    Спасибо что вы с блогом SL!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. женя- спасибо и за подсказку,совершенно с тобой согласна-скотч отваливается---

      Удалить