суббота, 18 января 2014 г.

"Три в одном"


Погода ну "никакая" нет, не холодно,но большая влажность и нет СОЛНЫШКА!!! Не знаю как вы а я без солнышка ну просто страдаю...Чтобы поднять себе настроение взялась за интереснейшее задание от блога ОСК "Три в одном"- сделать 3разных по назначению открыток: детская, мужская и свадебная-  и все из одной коллекции бумаги. У меня осталось немножко бумаги из коллекции To Do Teddybears. Как увлекательно... и что там за окном до момента выхода на работу меня уже не интересовало.. Недельный труд и у меня вот что получилось... все открытки прошиты, розочки сделаны мною, по лепесткам и листочкам прошлась горячим эмбоссингом и сверху лаком для ногтей, фатин, рисовая салфетка, полужемчужинки. Для детской использовала  штамп от артемиды, горячий эмбоссинг, салфетка, дырокольные листочки, малюсенькие цветочки для ногтей кружево, тесьма, брадс..Три в Одном
С детской открыткой поучаствую в задании  "Задушевная" от блога Арт-Уголок  по скетчу 01-2014
 

6 комментариев:

  1. Людмила, какие интересные разные открытки получились, и все из одной коллекции бумаги?! Очень здорово))) А унас вот солнца хоть отбавляй, и мороз при этом до 20 градусов, бррррр....))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну, да, из 3 оставшихся листочков.. Правда они не были в упаковке от производителя, 12 листов в обычном политэтиленовом прозрачном пакете..

      Удалить
  2. Отлично справились с заданием! Спасибо от ОСК!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень милые работы-) Спасибо за участие в задании АртУголка!

    ОтветитьУдалить