четверг, 14 мая 2015 г.

Альбом в стиле Бохо - СП в блоге Арт Базарчик 3-ий этап

Сегодня последний день 3-его этапа.. Вчера делала допоздна.. Утречком с 5 утра доделывала и фотографровала- но солнышка у нас нет   поэтому фото ..то что есть.. опишу все позже , бегу на работу..
 
Вот моя 1-ая страничка

и детальки

2-ая страничка: ОЭ - кружево и замок


Итак немножечко о Сан Марино...- самое маленькое и древнее независимое государство в мире,родившееся по легенде из первой христианской общины на горе Титано и получившее имя  от каменотеса Марино, причисленного позднее к лику святых. Площадь всего 60,57 кв.км, жителей 23.000. В сельской местности у подножия Титано разбросаны 8 предместий, а сама территория разделена на 9 административных округов.. Парламент Республики- Большой Генеральный Совет состоит из 60 депутатов и избирается на 5 лет. В совете избираются и 2 капитана регента сроком на 6 месяцев= они осуществляют исполнительскую власть.. На этих фотографиях центральная площадь Свободы перед Правительственным Дворцом и гвардеец несущий караул..В центре статуя Свободы..  А фотографии  первого и второго разворота я поменяла.. Посмотреть их можно здесь.

2 комментария:

  1. Людмила, очень красиво получилось!!! Стооолько кружева и ткани.... Стооолько деталек)

    ОтветитьУдалить
  2. Людмила, красивый разворот, в лучших традициях бохо! А предыдущий разворот с фотографиями стал еще интереснее!! И ткань, и бумага, и декор - все отлично! Все гармонично! Спасибо за участие!

    ОтветитьУдалить