пятница, 27 ноября 2015 г.

1 декабря

Эта открыточка для одного хорошего человечка...день рождения ее 1 декабря..
Брррр, холодно и у нас... температуры опустились до 9/10 градусов...все быстренько оделись в пуховички, варежки, шарфы.. Улицы и парки пока еще радуют осенними красками и шорохом листьев под ногами..но вот солнышко появляется все реже...начинается сезон дождей, туманов и может быть немножко снежка... такого белого, искристого ..
Да, зима для меня это снег, жгучий мороз, искристый иней и белым- бело куда ни кинь глаз..
Вот такая и открытка получилась...зеленый лес, зимняя белизна, минимум красненького - все-.. таки день рождения- это праздник...Подложка белая, а по зеленой скрап бумаге  я  сделала рельеф *падающий снег с  эмбоссингом белой пудрой;  немножечко гофрированной бумаги, приглушенной акрилом, сугроб возле надписи  сделан при помощи белоснежного флока..Цветы, всевозможная листва сделаны при помощи любимых ножичков...шишечка всамделишная, припорошенная снегом и  из хомячной жадности разрезанная наполовинку, белые помпончики, шнурочек..По цветам, листьям и фону прошлась глосси акцентом и пудрой, под слоями фатин и конечно бутончики роз ...Открытка прошита на машинке,рваные края..
Внутри горошки со снежинкой и задняя часть: остатки скрапбумаги и кружево..


В работе использовала универсальный скетч от блога "Атмосфера"  




  - Хобби всем - палитра из скрап серии "Времена года" парад
 цветов
  
- Декоративный город в задании декоративная кухня ОЭ : швейная строчка,гофра, краски,брызги *акрил по гофре и листочкам, зеленый спрей в сердечках маленьких цветочков. Все эти элементы у меня в наличии..

 

5 комментариев:

  1. Чудесный зимний цветок у Вас получился! Спасибо от блога "ХОББИ Всем"!

    ОтветитьУдалить
  2. Милая работа, только вот фото чуть-чуть засвеченное - можно при свете дня попробовать сфотграфировать... Спасибо, что творите вместе с ЧБ "Атмосфера"!

    ОтветитьУдалить
  3. Людмила, добрый день! Фото правда очень пересвеченное, сложно рассмотреть работу. Старайтесь фотографировать не под прямыми солнечными лучами, они дают слишком резкие тени и яркий белый цвет. У вас все получится, вы большая молодец! Композиционно работа правильная! Спасибо за участие в Атмосферном задании! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Девочки, спасибо большое за комментарий...учту совет по фотографированию...

      Удалить
  4. Душевная открытка!
    Спасибо за участие от Декоративного Города!

    ОтветитьУдалить